Пара хочет попробовать!

Другие варианты поиска.
Tom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:01

Пара хочет попробовать!

Сообщение Tom » 06 янв 2016, 18:03

Мы с моей девушкой практикуем весь спектр секса оральный анальный вагинальный и даже страпон (правда мне от этого больно член большой) был у нас секс с девушкой и было классно. А вот теперь моя девушка хочет секс с мужчиной а я боюсь у меня такого опыта не было хотя иногда хочется и попробовать. Подскажите что делать?
Скромняга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:07

Re: Пара хочет попробовать!

Сообщение Скромняга » 26 янв 2016, 00:29

ты перед тем как решишься, сначала обо всем договоритесь, и не советую рассматривать кандидатов из знакомых, меньше знают меньше намекают на повтор. сам реши, готов ли ты морально видеть как твою девушку ....., а после 1 найди человека, 2 обговорить все детали, 3 пригласить, 4 немного выпить. и пусть первая начинает девушка сначала к нему, а там разберетесь
andrey62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:40

Re: Пара хочет попробовать!

Сообщение andrey62 » 04 авг 2016, 10:42

Tom писал(а):Мы с моей девушкой практикуем весь спектр секса оральный анальный вагинальный и даже страпон (правда мне от этого больно член большой) был у нас секс с девушкой и было классно. А вот теперь моя девушка хочет секс с мужчиной а я боюсь у меня такого опыта не было хотя иногда хочется и попробовать. Подскажите что делать?

viewtopic.php?f=32&t=57

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость