Женщины и мужчины. Равноправны ли они?...

О наболевшем.
Sok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:24

Женщины и мужчины. Равноправны ли они?...

Сообщение Sok » 06 янв 2016, 18:26

Здравствуйте. Пишу моё первое сообщение в этот форум и надеюсь, что никого не обижу своим субъективным мнением по данной теме…
Наиболее актуальный вопрос в наше время, вопрос равноправия полов. Не стал бы затрагивать данную тему, но не могу молчать, т.к. мир вокруг буквально переворачивается: мужчины готовят, убирают, с детьми сидят, находятся под каблуком у женщин, под их прямым руководством, а женщины рвутся в правительство, к верхам власти, всячески бунтуют против обыденных, традиционных укладов общества. И это всё притом, что всё жизнь мужчины были теми созданиями, от которых исходит всё самое правильное и идеальное, и к которым женщины должны тянуться и боготворить.…Не буду поднимать вопрос о феминизме (тогда придется на не цензурные выражения переходить), но всему должен быть предел! Женщины должны млеть только от одного мужественного мужского вида, не говоря уж про всё остальное, а на деле они только хвостом вертят! Умная, решительная, волевая девушка – это исключение, подтверждающее правило, изложенное выше, но в 21 веке таких исключений стало слишком много, настолько много, что я боюсь представить, что же будет через 40-60 лет, мужики в собачьих ошейниках ходить будут, а женщины их на «строгом» поводке выгуливать по 2 раза в день водить будут…мне страшно, честно. Если кто-то захочет вступить в дискуссии по данной теме – пиши, обсудим. С уважением, Sok

Вернуться в «Ох уж эти женщины!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя