мне нравится один мой друг, как быть?

Я – гей! Что теперь делать? Стыдиться или радоваться? Советы и решение сложностей.
5132
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:27

мне нравится один мой друг, как быть?

Сообщение 5132 » 06 янв 2016, 18:28

мне нравится один мой друг, у меня нет девушки, но было их 5. у него тоже были девушки, где-то 3... сейчас он один, как и я. Мы очень хорошо дружим, он мне симпатичен немного, не знаю, симпатичен ли я ему, но иногда покоряют мой разум кое-какие фантазии... иногда я пошловато шутил с ним, типа "сосни мне" (чего мне и хотелось ..), иногда и он также шутил) . он неоднократно приходил ко мне ночевать, знаем друг друга давно, с самого детства. Один раз, когда пришёл он ко мне ночевать, мы пошли шляться по ночному городу, были под шафе . решили прийти к нашей общей бывшей девушке, но потом передумали, позже я предложил ему пройтись обратно голым, в шутку. на что он ответил "Ты че?)) " а я сказал: "чё, слабо что ли?" он : "да нет, но стрёмно, да ну!.. А тебе что ль слабо, иди голый, раз хочется))" , я говорю, что мне не слабо. он сказал " ну докажи! " . я пошёл голышом. Было лето. минуту позже он тоже разделся со словами: ""ладно, но ты дурачок))!" так голые мы дошли до дома, дурачились по пьяни , кричали и всё такое.потом сфотографировались на улице (голышом). он еле согласился, боялся, что я эту фотку буду всем показывать, я ему пообещал, что никто не увидит. и всё... дружим хорошо, не знаю, какие у него сексуальные склонности, но какая-то симпатия, хоть и малая, но всё же у меня к нему есть.. взаимно ли? хм.. к девушкам положительно он относится, иногда замечал, что он смотрел вслед некоторым парням...

Вернуться в «Я полюбил мужчину»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя