Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психолог

Артём Крупнов
Администратор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 16:56

Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психолог

Сообщение Артём Крупнов » 27 фев 2016, 17:16

Я - руководитель центра семейного консультирования "Любовь и голуби" http://www.sex-ryazan.ru, http://vk.com/club59244564, секретарь МРОО «Профессиональное объединение врачей сексологов», член российского научного сексологического общества с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Я работаю в сфере решения семейных и сексуальных проблем с 2006 года. На «моем счету» больше сотни счастливых семей и пар из Рязани, Рязанской области, Москвы, Коломны, Липецка и Тулы.
Я окончил лечебный факультет РязГМУ им.акад. И.П. Павлова со специализацией в интернатуре по Психиатрии в 2006 году.
В 2006 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Перинатальная психология. Семейное консультирование» на базе НГБОУ ДПО «Международный институт психологии и управления», г.Санкт-Петербург.
В 2007 году прошел Профессиональную переподготовку по специальности Сексология на базе ГБОУ ДПО «СпбМАПО», г.Санкт-Петербург.
В 2008 году прошел профессиональную переподготовку по специальности Психотерапия.
В 2012 году окончил аспирантуру по специальности Психиатрия и защитил кандидатскую диссертацию.
С 2015 года — ассистент кафедры клинической психологии и психотерапии РязГМУ, преподаватель дисциплины «Клиническая психология сексуальных расстройств».

В центре семейного консультирования "Любовь и голуби" Вам помогут в следующих вопросах:

— развитие сексуальности,
— восстановление сексуальной активности, полового влечения, яркости ощущения оргазма,
— помощь при трудностях достижения оргазма,
— восстановление эрекции,
— нормализация длительности полового акта,
— коррекция брачной и партнерской сексуальной совместимости,
— коррекция сексуального сценария,

— помощь в обретении спутника жизни,
— личный и семейный коучинг,
— коррекция семейного сценария,
— определение семейной (партнерской) совместимости,
— помощь в ситуации измены,
— помощь в ситуации развода,
— помогаем разрешить конфликты и скандалы,
— помогаем избавиться от непонимания и недоверия,
— помогаем справиться со страхом потерять близкого человека,
— избавляем от «любовной зависимости»,
— помогаем пережить разлуку, расставание,
— оказываем помощь в построении межличностных, семейных процессов и коммуникаций
Aleksandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:21

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение Aleksandr » 02 мар 2016, 14:26

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для продления полового акта? У меня все заканчивается очень быстро, из-за этого начались проблемы с женой. Может, есть какие-то способы?
Артём Крупнов
Администратор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 16:56

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение Артём Крупнов » 04 мар 2016, 00:22

Aleksandr писал(а):Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для продления полового акта? У меня все заканчивается очень быстро, из-за этого начались проблемы с женой. Может, есть какие-то способы?


Здравствуйте! :ugeek: Продление полового акта - это навык, овладеть которым необходимо каждому мужчине. Во-первых, есть ряд техник, основанных на снижении сексуального возбуждения, отвлечении, "выключении из ситуации сексуальной близости", во-вторых, есть специально предназначенные для этого средства (спреи, гели-смазки, содержащие анестетик и помогающие решить проблему "на местном уровне"). НО главное - изначальный настрой на близость, отсутствие "зацикленности" на длительности полового акта! Помните, что с медицинской точи зрения, средняя продолжительность полового акта у мужчины составляет около 3х минут, у женщины - около 7-10 минут. Большую роль в том, чтобы финишировать позже женщины играют предварительные ласки, с использованием рук, губ, языка или специальных игрушек. Помните - главное не время как таковое, а наличие навыка контроля! Если же, по каким-то причинам, не удается этот навык сформировать самостоятельно - обратитесь к специалисту очно www.sex-ryazan.ru. Я проанализирую причину Ваших неудач и вместе мы обязательно решим эту проблему. Удачи!
adm1994
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:55

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение adm1994 » 24 мар 2016, 13:05

Добрый день, интересует такой вопрос.
Замужем, муж на год младше.
После рождения ребёнка начались проблемы в секс, муж постоянно требует внимания, а у меня нет никакого желания да и сил тоже.
Муж обижается и отношения становятся всё хуже.
Артём Крупнов
Администратор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 16:56

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение Артём Крупнов » 24 мар 2016, 14:23

Ниже ответил
Последний раз редактировалось Артём Крупнов 24 мар 2016, 14:26, всего редактировалось 3 раза.
Артём Крупнов
Администратор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 16:56

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение Артём Крупнов » 24 мар 2016, 14:24

adm1994 писал(а):Добрый день, интересует такой вопрос.
Замужем, муж на год младше.
После рождения ребёнка начались проблемы в секс, муж постоянно требует внимания, а у меня нет никакого желания да и сил тоже.
Муж обижается и отношения становятся всё хуже.

Здравствуйте! К сожалению, это очень распространенная проблема. В идеале, решать ее необходимо совместным походом с мужем на консультацию к сексологу. Если в двух словах, без учета множества индивидуальных факторов, Вам обоим придется стать чуточку терпимее к усталости и потребностям друг друга. Обоим придется "войти в положении партнера". Но в идеале - очная консультация http://www.sex-ryazan.ru
malinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:16

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение malinka » 29 мар 2016, 00:22

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень стесняюсь делать в постели то. что хочется. Фантазии бывают разнообразные. Могу все детально представить. Но когда дело доходит до секса, жутко стесняюсь и все идет "по обычной схеме". Подскажите, как можно побороть стеснительность? У меня один и тот же партнер уже 1,5 года. Любим друг друга. О сексе часто разговариваем. Обсуждаем свои желания и стараемся их воплотить в реальность. Но иногда хочется по-доминировать, по-управлять процессом. ааа... не могу... :cry: :cry: :cry: помогает алкоголь только. но хочется и на трезвую голову быть раскованней
Артём Крупнов
Администратор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 16:56

Re: Кому задаем вопросы? Крупнов Артем Николаевич - кандидат медицинских наук, сексолог, семейный психотерапевт, психоло

Сообщение Артём Крупнов » 30 мар 2016, 00:13

malinka писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень стесняюсь делать в постели то. что хочется. Фантазии бывают разнообразные. Могу все детально представить. Но когда дело доходит до секса, жутко стесняюсь и все идет "по обычной схеме". Подскажите, как можно побороть стеснительность? У меня один и тот же партнер уже 1,5 года. Любим друг друга. О сексе часто разговариваем. Обсуждаем свои желания и стараемся их воплотить в реальность. Но иногда хочется по-доминировать, по-управлять процессом. ааа... не могу... :cry: :cry: :cry: помогает алкоголь только. но хочется и на трезвую голову быть раскованней

Привет! Есть два основных, быстрых выхода из положения: 1) Дойдите до секс-шопа, купите костюм для подходящей Вам ролевой игры и устройте вечером театр. белье и костюмы очень помогают переключить мозг и вжиться в роль. Не забудьте также прикупить колоду карт для ролевых игр. Это очень весело. 2) Приежайте ко мне на консультацию, я вам помогу подобрать подходящий ключик к раскрытию Вашей сексуальности. Удачи!

Вернуться в «Вопросы к специалисту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость