Вагинальные шарики!!!!!!

Впечатления, отзывы, обмен мнениями. Попробовали вибратор, вагинальные шарики или что-то другое? Опишите ощущения!
Света
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:17

Вагинальные шарики!!!!!!

Сообщение Света » 06 янв 2016, 18:18

УРА!!!!!!


.....наконец-то мне удалось их засунуть:-)))

вы уж простите мне мои эмоции, просто еле смазку дождалась, чтобы засунуть шарики в себя - без нее совсем не получалось...

Итак, рассказываю о своих ощущениях, которые тем более ценны, что это у меня было ПЕРВЫЙ раз! ))

Сначала пришлось получить оргазм в ванной. Потом уже на кровати намазать бедные шарики смазкой - ужасно холодной и мокрой:-)) Пыталась их нагреть теплом собственного тела, чтобы вводить было более безболезненно, так как что-то все никак не влезало. Не получилось. Пришлось еще раз сделать себе оргазм:-)) Сразу же после него засунулся, наконец, один из шариков.

Ах, да! Надо же объяснить, что за шарики, собссно, я пыталась в себя засунуть. Это самые маленькие и мягкие вагинальные шарики, которые я здесь нашла. Они связаны между собой неким подобием тонкого канатика, и в засунутом состоянии напоминают тампакс:-)))

Короче, один попался. Ну, с трудом, уже безо всякого возбуждения, т.е. пока оно еще не прошло после последнего оргазма, засунула и второй шарик. Протолкнула их оба поглубже. Первый я уже перестала чувствовать, он куда-то провалился и стал уже теплым. Второй достаточно быстро тоже нагрелся (шарики из латекса).

Попробовала сжать влагалище - никаких отрицательных ощущений нет и особо положительных тоже. А потом я встала и пошла. И ходила с этими шарами внутри весь день, пока они в прямом смысле не стали вываливаться, принося мне этим не очень приятные ощущения.

К вечеру, несмотря на вываливающиеся шары, чувствовала легкое возбуждение. Хотя последний месяц секса просто НЕ ХОЧЕТСЯ! Так что думаю, что это уже немало, буду продолжать это важное и полезное для российского общества дело:-)))))


и всем советую попробовать!!!

Вернуться в «Покупки из секс-шопа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей